Kirchliches Arbeitsgericht Münster, I. Instanz
  • Geschäftsstelle
    Kirchliches Arbeitsgericht Münster
    Beate Venherm
    Tel.: (0251) 495 -6024
    Fax: (0251) 495-6020
    venherm@bistum-muenster.de

Gemeinsames Kirchliches Arbeitsgericht Hamburg, I. Instanz
  • Geschäftsstelle
    Gemeinsames Kirchliches Arbeitsgericht Hamburg
    Stefanie Thien
    Tel.: (040) 24877-212
    Fax: (040) 24877-281 
    thien@egv-erzbistum-hh.de

Kirchlicher Arbeitsgerichtshof Bonn
KODA-Gericht NRW
Einigungsstelle NRW-Teil Bistum Münster
  • Einigungsstelle für Mitarbeitervertretungs-
    angelegenheiten
    c/o Bischöfliches Generalvikariat
    Linda Ewering
    Tel.: (0251) 495-6176
    Fax: (0251) 495-6192
    ewering@bistum-muenster.de

Einigungsstelle oldenburgischer Teil Bistum Münster
  • Einigungsstelle für
    Mitarbeitervertretungsangelegenheiten
    c/o Bischöfliches Offizialat
    Bahnhofstr. 6
    49377 Vechta
    Tel.: (04441) 872-170
    recht@bmo-vechta.de

Social Media

DiAG-MAV
im Bistum Münster

Login

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Anmelden


DiAG-MAV Geschäftsstelle
Annaberg 40
45721 Haltern am See
Tel.: (02364) 505549
Fax: (02364) 505630
sekretariat@diag-muenster.de 

DiAG-MAV Geschäftsführer                  Ulrich Richartz                             Richartz@diag-muenster.de

DiAG-MAV Vorstand                              Martin Wennekers                       wennekers@diag-muenster.de       Hans Krautwurst-Rusch                            krautwurst-rusch@diag-muenster.de Thomas Wonnemann                               Wonnemann@diag-muenster.de 

 

 

Fortbildungsangebote für MAVen 2019

Logo Bistum Münster